Нагельсманн об игре: «Это была заслуженная победа»
- Комментариев: 0
- Автор: Jancker

Наставник "Баварии" Юлиан Нагельсманн высказался о вчерашней игре своего клуба в Суперкубке Германии:
Я был очень доволен первым таймом, у нас были очень хорошие моменты с мячом и без него.
Мы лидировали заслуженно.
Во втором тайме было видно, что мы тренировались всего десять дней.
Но это была заслуженная победа.
Это была захватывающая игра для болельщиков.
Мы хотели показать свою игру, чтобы доказать что-то самим себе.
Ребята очень хорошо тренировались на прошлой неделе.
Так что победа - это очень хорошо для нас.
Мы вступаем в новый сезон с хорошим настроением.
Мы счастливы, что смогли защитить титул.
Источник: Сайт "Баварии"
Все блоги
БЛОГИ
![]() |
Благодарен Компани и готов к новому вызову. Талант, который не
|
![]() |
«Это уже не тот „Арсенал“, который мы громили». «Баварию» ждет
|
![]() |
«Дармштадт» - «Бавария». Факты перед матчем
|
![]() |
«Бавария» - «Майнц». Факты и цифры перед матчем
|
![]() |
«Бавария» - «Лацио»: Факты в преддверии ответного матча 1/8 финала
|
![]() |
Нестабильность и лень. Как Кьюзанс губит свою карьеру
|
ПОПУЛЯРНОЕ
ТРАНСФЕРЫ
АКТУАЛЬНО
МАТЧ-ЦЕНТР
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
15 февраля
27 января
24 января
23 января
22 января








